Светская жизнь и шоубизнес

кто лучше?Кристина агилера или бритни спирс???

Агилера.... она так не афиширует свою жизнь как спирс. к тому же со временем не устарела как спирс.
Ирина Никитина
Лучший ответ
Ольга Коваль согластна
Бритни))
Lena Belibov
кто ближе - тот и персик ...
Бритни Спирс
А меня бритни больше прикалывает! особенно когда она лысая!
Almira Uzbekova
Непонимаю, как их можно сравниваь! Две совершенно разные певицы! Если выбирать по голосу, то конечно Крис, у неё суперголос, но мне как-то ближе всё-таки Бритни. Но и Крис люблю, особенно её образ в стиле ретро.
Anastasya Seliverstova
Ольга Коваль смотря какой у тебя ник сразу понятно
однозначно Кристина Агилера
лично мне не нравится никто но агилера лучше
T*
Teso4K@* **
У всех есть свои достоинства и недостатки
Эти певицы обе добились высот
Агилера, однозначно
Ольга Коваль я тоже за кристи
Кристина Агилера конечно
Агилера. Это точно.
Екатерина
Да вы что, такое сравнивать.... Агилера, конечно!!!! У неё и внешность и вокал горааааздо лучше!!!!
Кристина и Бритни??? Я не могу сравнивать. Обе кульные.
Айжан Ибраева
АГИЛЕРАААА))))) Кристи)))))))))) ЛУфче=))
София Чукова
кристина а не та полу-лысая!!
Karina A-G
кристина, у неё хоть голос есть) не то что у бритни лампочки лысой:)
Ольга ***
у Агилеры талант на лицо, а Бритни- это хорошо раскрученный брэнд, но не могу сказать что Спирс не оправдала себя вообще никак
бритни. .
она умничка....
Кристина Агилера)))
Бритни
никто!!!!
Просто Я
они обе классные
Агилера, у неё внешность более интересная и голос не такой детский и слабый как у Бритни))
По моему они всю жизнь были соперницами во всем, но обе прославились и стали популярными!!!! Вот правда Бритни сломалась, но нашла в себе силы подняться и идти дальше! За это я ее уважаю, но то что она позволила себе слабости-это меня огорчило!! Если судить по внешности, то они обе отлично выглядят и достойны восхищения! Но по голосу Спирз уступает ей!! У Кристины голос намного сильней и красивее! А если судить по полярности, тут лидирует конечно Бритни, своими скандалами она затмевает обычную жизнь Агилеры!!!
бритни!!!
Дженнифер Лопез конечно лучше!
и Агилера и бритни супер!!!! но по голосу кристина лучше!!!!
бббббббббббббрррррритниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии