Светская жизнь и шоубизнес

Ферджи или Шакира, кто шикарнее?

сексуальнее, интереснее?
В*
Виктория *****
Мама Стифлера.)))))))))
Елена Черкаева
Лучший ответ
обе клевые, но Шакиру бы я помыла, вид у неё немножко грязноватый
Олечка Карпова
Обе хороши , но от Шакиры исходит сексуальность))
обе страшны макаки
Светлана )))
Ферджи бывшая наркоманка, это уже говорит о чем то, а Шакира примерная девушка нигде не засвеченная.
шакира,а вообще они обе ни че
Даже не обсуждается. Ферджи всех пластических хирургов в Лос-Анджелесе, как братьев родных знает, и сережка у нее в брови только потому, что там шрам от операции. Так что Шакира
однозначно ферджи, но мама стифлера тож ниче...
Ну, почему у людей вечная привычка сравнивать?Ну, разве омжно это объективно сделать, даже если при условии ты будешь оч хорошо илнчо с ними знакома?Обе хороши в своем!
Анна Коцаба
Определенно Ферджи, единственный пункт по которому её обошла Шакира - танцы
Шакирочка
Ферджи по-моему выльгарная, вот Шакира крутая...
Алена Гаук
Интереснее - Фнрджи, а секуальней - Шакира
Ольга Шейх
Пусть будет ничья, чтоб не обидно. Мне нравятся обе:)
Это тоже самое если сравнить солнце и луну:)
Каждая из этих девушек индивидуальны!Они разные и в каждой разная сексуальность!
Мне больше нравится Ферджи. Я в Шакире ничего интересного не вижу.
Шакира - шакирная дэвушка,а Ферджи - ферджилистическая!О как! =)
а самой кто предпочтительно
обе дуры
и то, и другое не очень
Ферджи-класс. Шакира-хач.
Мне Шакира больше нравится!!!
никто
мне больше ферджи нравится...))
Думаю, что Ферджи. Но Шакира тоже ничего!Ну в общем третий сорт-ещё не брак!!!
Они обе хороши.Но Шакира не так выпендривается.А Ферджи такая выпендрешка,недайбог!И клипы у Ферджи разватнее.А шакира покультурнее
ИМХО Ферджи, но и Шакиро неплохо!
ферджи симпотичнее , а шакира танцует клево
Alex Ryazanova
ШАКИРА!!!Ферджи на мой взгляд мужеподобна!