Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Кристина Агилера или Фёрджи?

Агилера гораздо лучше. У неё лучше голос, да и внешность шикарнее)) )
Любовь Рудницкая
Лучший ответ
Ферджи. Агилера как кукла резиновая
Satti-Tour Agens
кондолиза райс
Елена Минакова
и та и другая! они разные. мне нравятся обе!
вариант ниже просто отпад! ребенка обидели! ))
Maral Arsinovna
определённо Фёрджи!
Про первую я знаю, а вот вторая... Не видела, но слышала пару песен... Вообще ничего.
А так одна на другую. Полюс на минус дают ноль...
Татьяна @@
Кристина! У неё отличный голос и она красивей.
Люция Бикмаева
Кристина Агилера.
Elena Romanenkova
По вокалу - Агилера, но Фёрджи интересней личностью..
Ну что тут сравнивать, конечно же Агилера! Она и поёт лучше, она и стильнее, и сексуальнее, и ярче!
По вокалу Кристина, но мне Ферджи нравится
Ну это сложно
мне обе нрав
Агилера.
Мне и та и другая нравится
Кристина
Кристина Агилера. Голос куда сильнее.
Но творческий больше Фёрджи.
Агилера
Алина Зотова
не знаю как их можно сравнить.... они абсолютно разные. и по стилю исполнения и внешне.
Кристина мне вообще ни в каком проявлении не нравится. а Ферджи внешне красивая-а ее песни меня тоже не привлекают.
Фёрджи
мне ферги больше нравиться )
А!
Анастасия !!!
смотря чем.
внешность-Ферги
вакал-Агилера
Natalia Scurtu
Одинаково
Они обе хороши, хотя нельзя не отметить, что у Агилеры голос сильнее
Elizaveta Rashko
Кристина Агилера
Ферджи рулит!!!!
На мой взгляд они обе хороши, но ни одна из них мне не нравится)))))
Christina Aguilera, просто она петь старается. а Fergie больше выпендривается. ;]]
нууу это как сказать. . лично мне нарвится и та и другая, но всё же Фёрджи лучше.
Агилера. Потому что блондинка
Кристина круче
у кристины и голос, и внешность лучше. а ферджи выглядит старше своих лет
Ульянка
Наверное Кристина! И поет офигительно и красивая, а Фержджи такая вся крутая ни какой естественности