Светская жизнь и шоубизнес

Шакира, Беонсе или Ферджи?

Шакира,однозначно!
Kitamori Matsuyama
Beyonce!!!
Из этой кучки безусловно побеждает....Ферджи!!!!Она самая нормальная!!!!
всех 3 не люблю....внешне нет,а песни больше у Ферджи нравятся
Nasiba Shukurova
ФЕРГИ, блин ну ты тупая? у нее фамлия фергюсон, и сома она поет ферги лишес!!!
Наталья ^^^
Ферджи-супер!
Shakira ona klassnoya!!
Я ток Шакиру знаю!
Шакира секси. Я за нее. Танцует однозначно лучше))
Галина Пихлик
ты про драки в грязи???)))))
Шакира!
Svetlana Sitt
Шакира...клево танцует
Svetlana Valentijn (Pop)
они все по-своему хороши!! они мне все нравятся. я даже выбрать не могу!!
Ферджи! хотя они все очень разные не конкурируют
бейонсе самая охеренная!!!!тока остальные с ней как то не конкурируют особо!они другие совсем!
Fergie
Ферджи... безумно красивая фигура, необычный голос... и она НЕРЕАЛЬНО сексуальна!
Angel Voploti
После того как видела фотки описавшейся в штаны Ферджи отношение к ней резко изменилось, так что все остальные
Beonsa
однозначно shakira, it is my lovely star... а если судить как митяй то Боря Моисеев.
Shakira!!!!
Елена Когтева
Ферджи! клёво поёт и двигается!: )
а хотя если так посудить, то у всех вкусы разные, спорить можно долго!
Ка Бо
а они все по-разному поют))) тем более, Шакира любит танго, Бейонс поет как-то по своему, а Ферджи держится поближе к Black eyed Peads
все хороши...каждая посвоему)
fergie!!!!
Мне очень нравится Ферджи! Она классно танцует и поет!! ! Вообще они все прикольные, и до бесконечности их можно сравнивать и отценивать! Они все по свойму хороши.
Надежда Бабкина!!!!
Шакира!(самая классная!)Беонсе - тоже не плохоа Фёрджи - терпеть не могу её!
все три неплохие,но для меня Бейонс самая клёвая!