Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к певице Lady GaGa?

Положительно, а не отрицательно. Все называют сравнивают ее с Мадонной или с Кристиной Агилерой. Но у нее есть своя индивидуальность, я не большая ее фанатка, но то как она поет мне нравится.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Отрицательно.
некоторые образы и аксессуары мне у нее очень нравятся. музыка и песни совсем не в моем вкусе
Наташа Тычкина
Никак, делаю вид, что её не существует.
отрицательно
Нормально. Поет и пусть поет, к тому же у нее есть парочка очень даже интересных песен.
Annabeth Chase
А я обязательно должен как-то к ней относится?
Раньше мне было на нее пофиг, но после того, как мне два взрослых мужика пытались впарить, что Леди Гага лучше, чем металл, я ее теперь ненавижу, но скорее такая агрессия скорее не к ней, а к тем придуркам.
Никак. Не слушаю и не собираюсь ))
Олеся Бекерис
Пофиг на неё! Ну есть такая певица и хрен с ней!
фрик он и в африке фрик
Я к ней не отношусь, я ее игнорирую))
Я ее слушаю, но клипы ее не понимаю))
ужасно.
слушать можно, а смотреть на нее не могу.
поет ничего так, а на внешность - сущий кошмар!
Да уж Гага она жжёт конечно
и не думает о свое здоровье. главное имидж для нее

а так она норм
клевая^^ и музыка мне ее нравится и стиль у нее интересный, конечно не нормативный, но зато свой и запоминающийся