Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, если бы я был вашим знакомым и вдруг...

... забыл о вашем дне рождения, как бы вы меня наказали за это?P.S. Только, пожалуйста, без очевидных вариантов типа "не общалась бы больше" и т.д.Вопрос не риторический. Я действительно реально вот так вот накосячил перед своей знакомой. И она вот сейчас раздумывает о наказании.КАК БЫ НАКАЗАЛИ МЕНЯ ЛИЧНО ВЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Именно наказание.
Да Вы, батенька, мазохист.. . Повернуты на наказаниях.. . Никак бы я наказывать не стала - это было б для такого, как Вы, худшее наказание)))
Ольга Самсонова
Лучший ответ
Это зависит от ваших отношений Но если у вас была уважительная причина то я бы простила
Лилия Гринева
Знакомая дура?
Наказывать человека за то, что не значишь для него больше, чем значишь?
Надеюсь, это не снова вопрос о горохе? На котором нужно на коленях стоять? А то уже аллергия на этот горох.
Никак.
Не опущусь до наказания.
Ты сам скбя наказал уже тем, что мучаешься.

А того, кто не мучается и у кого совести нет, наказывать смысла не имеет.
Sofia Zaviriuha
выпорола бы, в уголок поставила.... а вообще, заставила бы неделю исполнять мои желания!!!!
Ну забыл и забыл.... Я бы и парится не стала по этому поводу!
Приковала бы наручниками к батарее, и била бы била....
Если бы мы были знакомы и произошла бы такая ситуация, я бы вообще не стала бы ничего говорить, ну забыл и забыл, со всяким бывает, это не смертельно.. . и вот это молчание для вас бы молодой человек стало бы самым жестоким наказанием!
подарок соответствующий вашей вине:)
Выкинула бы с 25 этажа!
А мне муж тоже ничего не подарил и я не обиделась... то-есть, почти не обиделась. Он мне подарил себя, ночью... я это оценилаааааа!!!! В общем День рождения прошел на отлично и без подарка....
Тож забыть о Вашем Др было бы наказанием
я бы не обиделась, у многих такое бывает. и вас бы не наказывала! зачем?
Я бы напомнила тебе например послав смс. Тебе бы от этого стыдно стало!