Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Звездная пара: Джонни Депп и Ванесса Паради?

Кто может оценивать по всем критериям, а не только про внешним показателям.И кто считает, что Ванесса не такая уж страшная а вполне нормальная и привлекательная.
Ирина Баюл
я считаю что они очень подходят друг другу....
Anna *jadd
Я считаю. Я вообще не понимаю, почему она всем не нравится. Отличная женщина. Она вовсе не страшная, а очень даже ничего. Да дело-то и не в этом даже. Главное, что она Деппу нравится, он нашёл в ней изюминку. Так бывает. Я думаю, что, раз он на ней женился, значит дело даже уже и не во внешности, а в её человеческих качествах...
Она не такая уж страшная, скорее наоборот. Потом она талантлива.
Депп более талантлив, чем красив. Он мне очень нравиться. И вообще, пара во всех отношениях приятная
Мне Депп нравится, а Паради нет!!!
нормальная пара, ме нравится
Ирина Карклэ
мне тоже они нравятся
Milkis D
Ванесса очень даже красивая женщина! ! Депп и Паради - самая талантливая и красивая пара!!
Они классная пара!!
Мне они нравятся!!!!
Ирина Бескровная --стой, кто идёт ?
--всё всё .. таки никто никуда уже не идёт )))
Джонни Депп и Ванесса Паради поженятся

Актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради после 8 лет совместной жизни решили узаконить свои отношения. Источник из окружения пары сообщил, что свадьба состоится этим летом на их вилле, расположенной на юге Франции. На церемонии будут присутствовать только родственники и близкие друзья, так как Джонни и Ванесса не любят привлекать к себе внимание. “После болезни дочери Джонни и Ванесса стали еще сплоченнее. Они давно говорили о браке, но не торопились с ним. По всей видимости, последние эмоциональные испытания, выпавшие на их долю, побудили их к действию. ”

Напомним, что у знаменитой пары есть двое детей: 7-летняя Лили-Роуз и 4-летний Джек.
Они очень красивая пара!