Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам Джонни Депп?

Инна Инна
разве может быть кто-то лучше? почти все актеры играют в узком профиле, а депп многогранный! он самый-самый и вызывает восхищение)))
Юлия Лукина
Лучший ответ
Он СУПЕР. Обожаю его. Его САМАЯ-САМАЯ лучшаю роль это- Капитан Джек Воробей.
а разве должен?
равнодушна к нему
Оксана Ходкина
Талантливый актер, но! Из-за идиотского Джека "воробья" стал заложником одной роли, что называется. Кто вспомнит его роли в фильмах "Мертвец", "Дон Жуан де Марко", "Из Ада" и пр. и пр. ? Зато имбицильных "Пиратов Карибского Моря", эту профанацию", назовут все как один.
ооочень
Valeriya Cholly_Lykina
респект чуваку крутой актёр
Хороший и талантливый актёр, пробился в кино без родителей
дааааааа
Ирина Куликова
он суперско играет!!!))) мне он оч нравется, но как актер))) )
Талантливый актер.
ну если на тайм-сквер биллборд с его фильмом - то значит достоин того
но я лично равнодушна к нему
мне старикашка-безобразник гэри олдмэн лучче
Марина Малыш
Вообще не нравиться
ниче привлекательного в нем не нахожу
Да.
Он прикольный!
Самые лучшие роли:
- Джек Воробей "Пираты Карибского моря"
- "Сонная лощина"
очень
Sofia Ben
нравится, но не фанатею)
да
Алена Куляева
Прикольный чувак
Прикольный такой, но простоватый.. . не моем вкусе.
как актер - да
Valentina Boeva
чебуршка лучше!
Актёр как актер
Lili Ja
Актер хороший.
как Актёр ДА!!!
О да! Посмотрела огромное количество фильмов с его участием и убедилась, что он очень талантливый актер, потрясающе вживающийся в роль.
не очень им восхищаюсь то..
красивый актёр