Светская жизнь и шоубизнес
Что Депп нашел в Ванессе Паради? Мне она чего-то не очень нравится...
Ты ведь не Джони Депп
а я думаю, что Курт нашел в Кортни Лав??:))))
Может он её просто любит?Ты об этом не подумала?
мне тоже не нравится. но не во внешности дело. значит она человек хороший, особенный для него.
О вкусах не спорят! по мне так очень даже ничего такая тёлка =)
Знаешь, главное, чтоб она ему нравилась, а не тебе. Не тебе с ней жить.
внешность важна только при знакомстве а дальше она особую роль в жизни двух людей мало что играет!)))))))
А по-моему она прикольная.главное если джонька с ней счастлив,значит и все мы счастливы!)
Уважаемая Karolina, совершенно с Вами согласна. Я долго размышляла над этим вопросом долгими бессонными ночами и пришла к выводу что у него дурной вкус на женщин и это его единственный, но очень значительный недостаток. Во всём остальном Джонни великолепен :)
Чтобы понять всю красоту Джульетты нужно посмотреть на нее глазами Ромео. А на счет того, что она тебе не нравится.... Ты лично же с ней не общалась.
ой, мне тоже так депп нравится, тоже на неё посмотрела и подумала, типа, ебать колотить, а потом решила, что раз он мне нравится сильно, надо забить, потому что он её любит, а я его мнение уважаю. вот так.
я с тобой полностью согласна....но к сожалению "о вкусах не спорят"
не тебе судить,согласись?ему она нравится и это главное