Светская жизнь и шоубизнес
на сколько лет выглядит ксения собчак?
Сайт всякой всячины! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Примерно на 35.
На 25
На 25-30
Мне точно подходит...
на все свои тридцать с хвостиком
ей на днях 25 исполнилось, так и выглядит
Все говорят что она такая красивая, но мне она не нравится и она похоже на лошадь. Но почти все говорят что она самая красивая. я ей даю 30 лет???
Глядя на неё, кажется, что много бухает.... и выглядит как-то хреново поэтому. старше явно своих лет.
на 30 с лишним!!!!
26....да!
Почему, её щитают симпотичной?! Лошодь кобыльчастая! 45!
на 60 и то после 59 операций пластических
ОНА НЕ ВЫГЛЯДИТ!!!!воообще!!!!У УРОДОВ НЕТ ВОЗРАСТА
она супер! такая обаятельная стерва
Истасканная баба... лет на 30! и вообще, на нее без слез не взглянешь!..
Столько не живут
На 18. С конфискацией. Строгого режима.
А вот это уже сплетни. Фу.
да на все 30-40
на 25
с ее деньгами можно было выглядеть на 20 и жить спокойно, но дашь ей 30,
это смесь крокодила с лошадью, был бы ум ещё у нее.. . можно было бы списать, а так просто урод одним словом
на 28 лет
на 28
Лет на 25 или 26
na 30 loshadinnih
На тридцать-сорок.
Я ее уважала за ум, а потом посмотрела "Блондинку в шоколаде" и ...тьфу ну лет на 23
Ну так то она выглядит лет на 25, но до того страшная... А корчит из себя красавицу...
Никто никогда не будет смотреть на её возраст. все будут смотреть на её длиннейшие вклады в швейцарском банке. Потому что ничем другим привлеч не сможет. И выглядит лет на 28.
100! Старуха дряхлая!