Светская жизнь и шоубизнес

год рождения ксении собчак

Юл
Юльчик
96
321 от рождества Христова.
Вера Пятова
Вера Пятова
11 202
Лучший ответ
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград, РСФСР, СССР)
В ЛЕНИНГРАДЕ В РОССИИ она родилась !!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!!
вовремя Горбачевской раслабухи документы потерялись
лучше б не рождалась... так она мне нраца
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград, РСФСР, СССР) — российская телеведущая и «светская львица» , дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой!! =))))
Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.
Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.
Считает своим недругом известную балерину Волочкову. Говорит, что иначе как неприличным словом ее назвать не может. Две известные московские дамы никогда не дружили, так как Ксения ненавидит лицемерие, а эта черта, по ее мнению, присуща Волочковой.
Ксения вывела балерину на московскую арену по просьбе своей мамы. А Волочкова "отблагодарила" Собчак тем, что стала встречаться с ее бывшим бойфрендом Сережей Полонским. А потом отбила еще одного бойфренда.
Кстати, Ксения отдала бы последние деньги, чтобы увидеть как мучаются ее враги.
Может быть для мужчин хорошим другом.
Готова простить те недостатки, которыми обладает сама. Если сама привыкла отбивать мужчин, то и к подобным поступкам других светских львиц относится с пониманием.
Может собраться с нуля за 40 минут. Встает в 8, в 8.15 выезжает из дома. За 15 минут успевает принять душ, почистить зубы и одеться.

Заслуги и провалы

Получает почти всегда отличные оценки.
Сумела быстро адаптироваться в столице.
Очень самостоятельный человек.
Легко знакомится с мужчинами и находит с ними общий язык.
Лучшеб она не рождалась, а то развела блядство повсюду
Елена Лукина
Елена Лукина
1 284
1981 год.
5 ноября 1981
5 ноября 1981
пятого ноября 1981г в Ленинграде)
В 1981 году родилась она.... и до сих пор "радует глаз"!!!!☺☺☺