Светская жизнь и шоубизнес
сколько зубов у Ксении Собчак?)))
А может мы фсе ошибаемся??? У нее их 666???
Не сосчитать-в несколько рядов как у акулы!
легко посчитать по отпечаткам на членах
Сколько и у лошади...)))
Сколько у нее зубов-это не самое главное, хуже всего то, что несет она полную околесицу, постоянно понтует с народом, думает все быдло и поэтому любуются на нее, а на самом деле люди смотрят, потому, что удивляются, как такая страшенная кобыла может иметь такую высокую самооценку и так низко оценивать других людей.
У лошадей различают резцы и коренные зубы: резцов - 12 (6 — на верхней и 6 — на нижней челюсти) , коренных 24 (по 6 — на нижней и верхней челюсти страждай стороны) . Кроме того, у жеребцов имеется 4 клыка, у кобыл клыков нет. В итоге у жеребцов в норме должно быть 46, у кобыл-36 зубов.
так что у Ксюши 36..))))
28 - зубов мудрости у нее нет...
как у всех 32, ..но одно знаю точно, что все зубы у неё вставные!
сколько у лошадки)))))))))
Этот вопрос к ее личному стоматологу, и он откажет в ответе на него из этических соображений. А нафантазировать можно и 33 зуба.
32 - как и у всех, но.... ОГРОМНЫЕ)))
дареному коню в зубы не смотрят...
Думаю все 32 белоснежных и ослепительных зуба, но не больше))
ХЗ один бог и стамотолог собчак и то не уверен что он считал!
Сколько у лошади столька же и у неё!
3 зуба и те молочные
2 и те выбила!
нисколько.... выбили