Светская жизнь и шоубизнес

никто не знает во что надо на новый год наряжаться?

По древнему Восточному гороскопу наступающий 2007 год пройдет под знаком Свиньи. Основные цвета года: оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и т.д. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого. Белые платья и блузки, отделанные красным - тоже очень актуальны. Встречая главную гостью Нового года – Хрюшку, в тёплой цветовой гамме вы обеспечите себя счастьем на весь год.Обязательно в чем-то нарядном и праздничном. Цвет одежды – розовый, красный, белый и черный. Безусловно, приветствуются абрикосовые, персиковые, лососевые и терракотовые оттенки. А вот от преобладания в одежде синих, коричневых и зеленых тонов лучше воздержаться. Выбираете между золотыми и серебряными аксессуарами? Лучше золотые. Хотя Свинке, если уж честно, это не очень важно. Главное – чтобы было красиво и «вкусно», то есть со вкусом. Макияж должен быть ярким и стильным, а прическа – аккуратной. Хотя допускается кокетливая небрежность.
Галия Байкадамова
Лучший ответ
В свинную шкуру
поросёночком
врятли нужно быть похожим на свинью - остальное приемлемо.
Анна Смирнова
цвета одежды: баклажан, ежевика, пурпурный - ужасные на мой взгляд цвета
в огненную свинью )
в платье, я лично так поступлю
Just Azizakhan
В свинью
Одна Такая
я знаю....в поросенка ))
Если женщина говорит, что ей нечего надеть, значит у нее в гардеробе нет новой вещи, а если это говорит мужчина, значит у него нет в гардеробе ничего чистого! Купичтото розовенькое!
в красный или черный
Jolanta A
в одежду конечно...в костюм свинки :)
можно пошить униформу всей семье, можно снежинкой.. да валом чем.. херней какой нибудь
Марина Тё
Во что-нибудь бордовое!!!
во что нибудь суперское!! ! в вампира или снежную каролеву или в мадонну! покупаешь наклодные ногти и парик как хошь! на самом деле это легко, если это конечно не конкурс! Если дома то просто минни юбка с топом! ! Воспользуйся своим воображением! ! Удачи..! !