Ответьте для начала на следующие вопросы. Являетесь ли вы:
1. Подающим надежды дизайнером или отечественным (российским) кутюрье?
2. Фотографом, модным-обозревателем, журналистом или организатором Недели моды?
Если вы трудитесь в одной из этих сфер, то попасть на Неделю моды в Москве - вам не составит особого труда.
Иначе, вход на показ - вам будет закрыт.
Но, ведь всегда существуют исключения из правил. Если вас так сильно одолевает желание оказаться на "ФВ", то:
1. Прибегните к помощи, от представителей шоу-бизнеса (если конечно в вашем окружение таковые присутствуют) , ведь все представители шоу-биза, имееют "свободный доступ" практически на любой показ.
2. Обратитесь за помощью к знакомым дизайнерам и известным в своих кругах блоггерам (дело в том, что дизайнеры уделяют особое внимание блоггерской-среде (в моём окружение есть ребята, которые получают личные приглашения на показ от известных дизайнеров) , ну и конечно же - к фотографам, для этого: вашему знакомому фотографу нужно пройти аккредитацию на официальном сайте Недели моды в России, и взять вас на показ "за компанию".
3. Знаю, что большинство дизайнеров проводят своего рода - акции (приняв участие в которых, велик шанс попасть на показ) . Для этого: посещайте бутики модных-дизайнеров, приобретайте у них пару-тройку вещей (а ещё лучше, если вы уже завсегдатая бутика какого-либо дизайнера) , так вы сможете получить ВИП-приглашение на показ.
Светская жизнь и шоубизнес
Как попасть на модный показ?Неужели никто не знает?На российский имеется ввиду.
в качестве кого?