Светская жизнь и шоубизнес

Как, где и с кем, встречать новый год?

давай со мной))
Катерина Романец
Лучший ответ
сначала со своими близкими, потом на бухич...!
с семьёй обязательно ,и дома
Весело, в веселеньком месте, в веселой компании)
С наступающим!!!
все зависит от желания и возможностей
Елена Зюзько
часть с родителями (чтобы не обидеть), часть с компанией
Главное чтоб была веселая компания!
Это уж как душе угодно. 1) Можно встретить Новый Год дома с семьей и друзьями.2) Можно сходить в клуб с компанией и оторваться по-полной!3) Можно съездить на Красную Площадь (если живешь в Москве, а если не в Москве, тогда поехать в центр города)! Там будет много народу, так что скучно точно не будет.4) Можно прогуляться по родному району, городу.5)Можно сходить ф кафе или ресторан с любимым человеком.Выбирай любой вариант, что по душе! Желаю удачно встретить Новый Год!
Так чтоб запомнилось на всю жизнь, с любимым человеком, а вот где-это уже как придется!!!
Лично я буду проважать новый год лицом в солате под ричевки Путина.
как хочешь где хочешь и с кем хочешь! можешь с ним
Я, например, пойду с друзьями в клуб, потом бухать, а потом где получится)) может и под ёлкой на центре))... Ну советую я вообще с друзьями.
Вообще то это семейный праздник.Но если есть хорошая комния то очму бы и не с нии
Я считаю что Новый Год семейный праздник инадо ссобраться в месте с ротствениками!!!!
Лучше всего поехать туда, где давно не был! о как
Милана ))