Светская жизнь и шоубизнес

Вы задрали со своими треш моделями, ранетками и "что надеть на новый год"!!! Поисковик вам в помощь!

Алёна Уткина
Молодца!!!! И еще эти вопросы-"А Максим правда беременна???? "по 100 раз одно и то же!!!!
Светлана Калуцких
Лучший ответ
Ранетки - это вообще за гранью добра и зла...
сколько и я уже вех их посылала!!!! дай бог терпения!
и че? тебе-то какое дело?! а вопрос то вообще какой?
Natasa Goleac
а чито это мы такие злые, а?!))))
а чиво ??т чо за наезды?? ? мы рулим! ранетки рулят! Поисковик для лохов!
да ладно, не бузи.. . ну тупят, бывает.. . в НГ надо всех прощать) ) где же, если не здесь они получат квалифицированную помощь (sic!) и удар тапками по мозгам за тупость!
Татьяна Ким
Кстати, общался с людьми, которые не ищут в поисковиках - они даже не догадывались, что для ответа на их вопрос можно там поискать ...Может просто надо им всем обьяснить ?
Юлия Жукова
Алёна Уткина Просто больше половины здесь сидящих полные идиоты...
Galiya Blyalova да да! Тоже бывает!
Ну что поделать, если большинство в этой категории - сопливые малолетки
Ну значит интересно людям. Я понимаю, один раз задать вопрос про кого-либо, и причем, чтобы этот вопрос был нормальным. А то иной раз есть просто тупые вопросы. Кто-то просто привык всегда спрашивать именно тут.
И не говори!!! А еще "Чем бы похмелиться??? "...
я хоть такие вопросы и не задаю, но мне интересно а ты как свои очки набираешь? ! сомневаюсь, что умными ответами
Madina Ametova Этот проект не для набирания балов, а для развития. Люди задают вопросы, на которые не могут найти ответы в других местах, а люди, которые знают ответы - отвечают. А среди всех тупых вопросов и ответов, появляющихся здесь "для галочки" эти ценные вопросы и ответы теряются как ложка меда в бочке с...
Если сомневаешься - посмотри на ответы задавшего этот вопрос и сравни со своими. Я сравнил.
В смысле?
Юлия Сопко