Светская жизнь и шоубизнес

"Кто хочет стать миллионером" на Новый год с Собчак- это дикий позор, да?

Она такая тупая, ещё раз это доказала...
Можно назвать Собчак стервой, сукой, уродиной, но то что она дура - это бред полный, она далеко не дура, была бы дурой, не светилась бы так на ТВ, что у нас мало богатеньких папиных и маминых дочек, которые сидят по клубам и не лезут никуда, мозга потому что не хватаетя видела как она у Соловьева с Данцовой спорила - она далеко не дура, а вот зависть плохое и низенькое чувство
На
Настя
а что, она не могла ответить на вопросы?
ой, а я не смотрела.... тоже бы поржать хотелось ((
Кстати она и ранее особым умом не блистала. Но ведь за "свои" деньги можно еще и не то купить....
Я перед этим была заинтригована заметкой в какой-то телегазете о том, что "значительный выигрыш К. Собчак и Л.Нарусовой был перечислен на благотворительные цели". Вспомнила включить телевизор под самый конец, когда эти идиотины целых 100 тыс. выиграли из 3 млн. возможных. Охреневала долго... и над газетой и над передачей.
Оля *********
На экране Галкин пытался сделать участников шоу - миллионерами. Игра была БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ, и я предвидя вопросы типа: 'Сколько у осьминогащупальцев', хотел уж было выключить девайс: НО:!!! На кресла участников взгромоздились 'светские представители кошачьих' - Ксюша Собчак и её Маман: Ведущий, чтобы разрядить обстановку возникшую в студии задал, казалось бы невинный вопрос: - Ксюша, а как Вас в НГ поздравляла мама в детстве? Ксюша: - Однажды перед НГ я нашла в ванной(?), за аптечкой(?) РЕЗИНОВОГО ГНОМА!!! (Показывает руками размер - где-то 30-35 см.) Я сразу-же поняла, что это подарок мне,спрятаный моей мамой. Я молила Бога, чтобы мама НЕ ДАРИЛА(!) мне на НГ этого СТРАШНОГО ГНОМА! Прожив столько лет, эта яркая представительница блондинок, так и не поняла, что её мама должна была хоть как-то обьяснить дочке, что делает за аптечкой фаллоимитатор: Описывать (от слова писАть!) дальше всю игру я не стану, ибо нет уже сил хохотать, это нужно было видеть! Но некоторые моменты особенно...
я смотрела, она нормально отвечала на вопросы.
Для Блондинки сойдет!
Лана Иванова
Вообще. Я не думал, что она такая дура
Guzelya Mirzaeva
я согласна с тобой! это было ужасно!позор ей! зато я повеселилась)))
Let_ Nяя...))
К сожалению не видела(
Это же шоу!!! Шоу на шоу. Надо еще суметь так сыграть,полную дуру.На самом деле не каждому это удается.
ну это ж сабчак!!!а че вы от нее хотели!!!
Да уж показала себя во всей красе, впрочем никто не сомневался в ее способностях.
я думаю если ее оставить в покое для нее это будет лучшее наказание)))
я не видела, но уверена, что животные умнее чем эта ЛОШАДИНА - СТЕРВА, УБЛЮДИНА)))))))))))))
Елена Чернова
я тоже не видела.всегда все интересное пропускаю.
Алинка Lavenok
ПОЗОР-ЭТО НЕ СЛОВО.ЭТО ДАВНО НАВЯЗЫВАЕМОЕ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ КАНАЛАМИ ДЕРЬМО!БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА СТРАНЫ ПРИНИМАЕТ ЭТИ ,бля,КАНАЛЫ.ПОЧЕМУ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ НАЧАЛЬНИКИ ТВ НА НАС ПЛЮЮТ.СУКИ...
Мама с дочкой обосрали друг друга перед всей страной с экрана телевизора. Это и нужно было каналу в гонке за рейтингом. Когда нужно поднять рейтинг приглашают Жириновского. Теперь можно приглашать дочку с мамой. Успех гарантирован. Уверяю всех, кто не смотрел. Камеди клаб отдыхает.
А мне они сильно напомнили Дочку с мамой из мультика " Двеннадцать месяцев", особенно в том фрагменте, когда они ругались из-за шуб и превратились в двух СОБАК.... ой! в двух СОБчАК!. , вот именно такое впечатление они произвели на меня ...
Ирина Хохлова
Вот блин люди, сидят обсирают.... она бля поумнее многих, хехе)) )
она должна себя так вести, чтоб скандалы вокруг нее были.. .
и по муз-тв про нее снята передача тоже ради этого пиара, а мы все принимаем за чистую монету.. .
хотя если подумать, ну разве ж, елси бы она действительно была такой дурой, какой хочет казатьься, она бы сейчас нен была так знаменита
Ирина Мекси
Собчак хоть на первый вопрос ответила?
по моему, у нее было минимум уважения к своей матери!