Светская жизнь и шоубизнес
Скажите откровенно, хотели бы вы быть на месте Ксении Собчак?
Вести её образ жизни, тусить с известными людьми, сниматься на телевидении...
Что скрывать-то, да хотела бы, даже очень. Она классная!! ! У неё многому можно поучиться. Хочу быть на месте Ксении Собчак!!!!
Ни в коем случае. Знаете, есть люди, которые выросли на войне. Которым постоянно приходилось бороться за место под солнцем, а их все норовили загнобить. Так вот-с, Ксюша - аккурат из этой камарильи. Женщина-солдат. Такие вынуждены культивировать в себе стервозность и силу, чтобы не упасть на дно. Вот только внутри у них холод. Вечный. Потому что ничего кроме войны этой, не видели они. Потому что тепло незнакомо им. И живут они как автоматы. Кому-то проще, женщинам сложнее. Не завидуйте Ксении Собчак...
нет, а вы думаете что она только тусит и веселится???
Светлана Сальникова
Там ещё есть "образ жизни" , а это имеется ввиду всё чем она живёт. Её доход и т.д... Просто многие её ненавидят. Но положа руку на сердце я бы хотела быть ею... Честно! Но вела бы себя не так скандально...
я бы хотела столько денег, но вести её образ жизни, тусить с известными людьми и сниматся на телеаидении я бы не хотела)
Даааааааа, или просто быть знакомой с ней.
нет, уж лучше бритни, если на это дело пошло...
Нет, не хотели.... И на своём месте можно тусить с известными людьми, сниматься на телевидении и так далее...))))
А собчак на каком месте?
И кто этот рейтинг возглавляет?
Лично мне Собчак очень симпатична! Она очень умная девушка! А ее теле поведение-это имидж.
если брать ее возможности - то хотела бы
Нет. Я не хочу быть на чужое место, меня устраивает моё.
нет. мне и на своем не плохо =)
Нет. Мне и так хорошо
нет. она позорит фамилию отца