Светская жизнь и шоубизнес
Александр Рыбак посвятил СКАЗКУ своей девушке. А кто-нибудь знает кто она и вообще что-нибудь о ней???
скорее какому то дедушке, любителю молодых попок
а вам то что? ? ну есть у нег ддевушка и что? ? не ужели вы думаете что он сейчас будет с ума сходить от своих русских поклонниц? ? фу аж смешно
Светлана Крутых
....вообще-то мне просто интересно....нельзя что ли спросить??? и кто вообще сказал, что я его поклонница..??
как рассказывал он, давая интервью газетам, эта песня посвящена его бывшей девушке, его первой любви. Эта любовная история произошла еще 6 лет назад и длилась год, потом они растались, но чувства и по сей день есть. Кстати, он также завил о том, что ему рассказали, что когда его бывшая девушка услышала данную песню, то заявила, что песня ей совершенно не понравилась, и вообще не стоит ничего связывать с ней. Саша, конечно же, был расстроен из-за этого. И еще. Вот перевод песни на руский язык:
Сказка (перевод )
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Сказка (перевод )
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Скорее всего она тоже живёт в Норвегии.
я знаю что это 21летняя *крипачка Ингрид... она его *ама бро*ила.... а теперь замуж выходит за другого