Светская жизнь и шоубизнес

Я конкретно влюбилась в Александра Рыбака. Как разлюбить и вообще забыть о нем? Уже просто доходит до парадокса.

ПОМОГИТЕ! Я думаю о нем каждый день! И прошу заметить, мне он не нравиться, я его люблю больше всего что у меня сейчас есть! Это разные вещи. Думаю о нем каждый день и ночь! (Знаю, кошмар!) У меня сессия скоро на носу, а я хожу вся "влюбленная" как дура! Короче, как мне его разлюбить? Делитесь опытом!
Что-то заставило меня улыбнуться. Правда, не с Рыбаком история была, и не со звездой... Это влюбленность.... Вообще, у всех по-разному, у меня бывает довольно редко... Но совет могу дать только один: бери от этого все хорошее, что можешь, независмо, Рыбак это или Вася Пупкин... В любом случае. ты влюбелна в некий образ, так что ж... Вот представь, понравилось бы образу, если б ты экзамен завалила? думаю, нет. Значит, равняйся на образ! Само уйдет.. .
Нина Блудова
Лучший ответ
Мужичка бы тебе хорошего.
о майн гот!! ! и как можно в такого урода влюбица?! ! извини но меня от нево ташнит! ! даж незнаю.. . само пройдет
Это не любовь. Макс - влюбленность в идеальный образ. А человек на самом деле может оказаться другим. Головой думай прежде всего.
ты влюбилась в него не как в человека, а как в певца, он ведь даже сам говорил, что до евровидения у него даже друзей не было!
Зачем разлюблять? Пусть в данный период жизни это чувство будет двигателем!! ! Между прочим, сама такая была.. . правда, лет 10 назад.. . Эх, чудесное время было.. . и главное, сколько гор свернуто!!!!
Зачем? он не красавец воображает из себя суперзвезду, повесь плакат красивого парня и смотри на него или жди следующего евровидения