Светская жизнь и шоубизнес

Кто вас больше бесит - Соколовский или Бикбаев?

кто вас больше бесит из группы БиС?
БИК! Его ужимки и оттопыренные губки...! Наводят на черные мысли! Весь какой то наигранный!
Марем Бекова
Лучший ответ
оба)
оба хорошие
Оба.)) ) Напоминает группу "Непоседы"
соколовский, бикбаев поинтереснее будет, но всё равно как то в туалет от них тянет...
Меня никто из них не бесит. Я как-то и не понимаю, что в них может сильно не нравиться. Я как человек, который общался с ними обоими, знает, что они не тупые и не пессимисты. А песни... разве они глупее, чем все остальные песни на нашей эстраде? Парни молодцы)))
Дарья Елина
оба!! ! но не бесят, я к ним вообще равнодушна, стоит ли раздражаться из-за еще одних "красавчиков" на нашей эстраде)))))))))
чувствую себя абсолютно счастливой, потому что не знаю, кто они такие)))
Соколовский бесит больше. Прочитала их интерью... Он тупой и писсемист. А если по правде оба они ужасны! Бабы какие-то и песни стрём!
Эти девочки не в моем вкусе!
Салтанат К
Оба))) похожи на девчонок)))
Kett Klick_Ot_Ko
Оба
Ольга Хлебова
владюсик мой фаворит! ну а димка на втором месте..
Оба гномики.... т. е. гомики
Prosto Olesja
А меня оба!
Соколовский!!!
Лия Силина
Соколовский! У него на пять с половиной грамм больше штукатурки, чем у Бикбаева)
Anna Sargsyan
Snusmumri4ka, я тебе завидую! Хотела бы я их не знать! Два дурачка (практически дурочки) прыгают по сцене.. . А в клипе "Катя" - Боже! Там вот посмотрите на эти маечки и футболочки! Девочки такие!
оба
ОБА! Согласна с ответом №3.
Guzel Muhcamadeeva
Соколовский, на девушку похож))))
Я их не различаю. Вообще группа ни о чём и песни глупые поют, особенно про Катю и телефон. Бесит, когда такие песни по радио услышишь и на целый день такая глупость привяжется, ходишь поёшь, как их фанат.... И вообще их внешний вид не подходит под вид настоящего мужчины.
Меня Соколовский
Ok
Okey
оба, на них же без смеха взглянуть нельзя, поют какой то бред, русская попса-это пережиток прошлого!!!!
они оба!!!! две непонятных девки пляшут на сцене)))))
а я ваще АНТИ русской попсы....