Светская жизнь и шоубизнес

кто красивее в группе БиС,Димуля Бикбаев или Владик Соколовский?

не люблю метросексуалов, брутальные мужчины рулят!
Оксана Дудик
Лучший ответ
Дима приятнее!
Влад
красивее никто. а вот симпатичней, на мой взгляд, Соколовский.
Не люблю эту группу... Но Димка симпотней.
Валерия Щукина
Для меня никто из них.
оба страшные!
София Букина
Дима
уродцы оба
Юлия Прокопчук
мне намного больше Димка нравится :)
Понятия не имею кто это!
Елена Аванян
Оба женоподобные уродцы.
Gulya Murselli
Конечно Влад Соколовский правда сейчас его как-то неудачно подстригли!
Назка )))))
ну бикбаев то еще уродец, поэтому если из этих двоих то наверное влад или как его
Nargiza Vakhabova
дима симтишнее
В.
Виктория ...
Дима, он на девочку смахивает)))
А=
Ариша =)
Дима
Бикбаев симпатичнее. . А если серьёзно -никто, их "творчеством" не увлекаюсь...
Мне Дима больше нра, Влад тоже ничЁ
Анна Зубенко
бяяяя, никто-никто-никто!!!!
оба страшные
эм.... ну из них симпотичней Влад))))
Ольга Шнейдер
Мне больше нравится Влад. Щас ему его прическа очень идет
Канешна оба)))... Хотя Дима мне нравится чуточку больше?!)) ) а тебе кто нрав?!)
Elvira Birrozzi
конечно Владик! ! Диму умыть, волосы не уложить и будет урод уродом... а Владик и без этого всего красавчик, а когда подрастет так вообще супер будет!!
а мне больше всего Влад нрава)))
Какие-то они оба.. . на девочек смахивают) (без обид) Серьезно. Молоденькие такие, симпатичненькие.. . девочки)
Софи Софи
оба придурки.. хддд милые деФФачки
Оба такие зайи)) ) Люблю их безумно=******

А да кстати Соколовский не ВЛАД, а Всеволод,,,, Но можно и Влад.... просто так всем проще.... Но я его Севочкон называю=*
а кто это? :-))
Дима красивее, у него правильные черты лица.
мне нравится эта группа потомушто очень хорошая
Димка конечно он лучший, а Влад на сцену попал ради отца!
ну влад соколовский с длинными волосами!