Светская жизнь и шоубизнес
кто красивее в группе БиС,Димуля Бикбаев или Владик Соколовский?
не люблю метросексуалов, брутальные мужчины рулят!
Дима приятнее!
Влад
красивее никто. а вот симпатичней, на мой взгляд, Соколовский.
Не люблю эту группу... Но Димка симпотней.
Для меня никто из них.
оба страшные!
Дима
уродцы оба
мне намного больше Димка нравится :)

Понятия не имею кто это!
Оба женоподобные уродцы.
Конечно Влад Соколовский правда сейчас его как-то неудачно подстригли!
ну бикбаев то еще уродец, поэтому если из этих двоих то наверное влад или как его
дима симтишнее
Дима, он на девочку смахивает)))
Дима
Бикбаев симпатичнее. . А если серьёзно -никто, их "творчеством" не увлекаюсь...
Мне Дима больше нра, Влад тоже ничЁ
бяяяя, никто-никто-никто!!!!
оба страшные
эм.... ну из них симпотичней Влад))))
Мне больше нравится Влад. Щас ему его прическа очень идет
Канешна оба)))... Хотя Дима мне нравится чуточку больше?!)) ) а тебе кто нрав?!)
конечно Владик! ! Диму умыть, волосы не уложить и будет урод уродом... а Владик и без этого всего красавчик, а когда подрастет так вообще супер будет!!
а мне больше всего Влад нрава)))
Какие-то они оба.. . на девочек смахивают) (без обид) Серьезно. Молоденькие такие, симпатичненькие.. . девочки)
оба придурки.. хддд милые деФФачки
Оба такие зайи)) ) Люблю их безумно=******
А да кстати Соколовский не ВЛАД, а Всеволод,,,, Но можно и Влад.... просто так всем проще.... Но я его Севочкон называю=*
а кто это? :-))
Дима красивее, у него правильные черты лица.
мне нравится эта группа потомушто очень хорошая

Димка конечно он лучший, а Влад на сцену попал ради отца!
ну влад соколовский с длинными волосами!