Светская жизнь и шоубизнес
Вот вопрос а точнее ваше мнение!
Вот как вы думаете Ксения Собчак, что она собой представляет? Она актриса, певица, талантливая модель, и свойственно говоря к чему у неё талант? Я вот не пойму, а вы?
Она ни актриса, ни певица, ни модель. Она - бренд, бренд Ксения Собчак. Именно так и никак более.Ксения Собчак- прекрасный пример того, как надо пользоваться тем, что тебе подарила природа от рождения. А подарила она ей немало, побольше чем всем нам. Во-первых, ей очень сильно помогает бренд ,,дочь Анатолия Собчака", благодаря которому она приобрела себе статус в обществе (не без помощи Путина, который когда-то был другом её отца и после его смерти обещал во всём поддерживать его семью), сумела выучиться, да не где-нибудь, а в МГИМо.Мало того, что она из весьма состоятельной семьи, так она ещё и внешне не жаба, хоть и не особая красавица. Всё это в купе сделало её заядлой тусовщицей с высоким самомнением. А почему бы и нет собственнор?Ведь она из известной семьи, образована, богата, блондинка, относительно привлекательна (для кого-то)...Ну, а что ещё надо,чтоб стать постоянным персонажем светских и скандальных хроник в России?Ответ сам собой напрашивается. Надо оказаться на месте Ксении Анатольевны!!Да, теперь о таланте.Талант же у неё всего один - умение вешаться гна богатых мужиков.
Не парься, не только такая бездарность может у нас процветать.
да один сплошной пиар. . и нифига в ней нет. . было бы понтов поменьше. . а то за понтами не видно ни таланта, ни прочего. .
и челюсть ей в детстве надо было все-таки подкорректировать..
Никакая просто...
Дочка богатых родителей с ужасным характером и самомнением, испорченная деньгами. Ни внешности, ни таланта. Единственное - она обладает хорошим вкусом и стильно одевается.
Одним словом-ничтожество.
да никто она.позорит своего отца...покойного уже.вот и все!!!
А кто это такая ?
Собчак- телеведущая, но по профессии актриса
у нее ни к чему нет таланта, она просто дочка своего папы и на его же денежках пиарится! и даже на внешность она не красивая! а ее так показывают, типа, чтобы все стремились быть такими, типа она Гламурная!! а в чем эта гламурность заключается? в том что она вульгарная? короче, я возмущена!
у нее одно достоинство папины деньги ( наворованые в Питере)
просто она правильно роспоряжается своим статусом.
проститутка
шлюха !!
тусовщица с бабками
Кругом столько дряни и попсы! А все к одной только кКсюше цепляются!
к саморекламе
У неё есть огромный талант тратить огромные деньги.
Народ,вот вы ее обгаживает,а сами что из себя представляете? Тусите сутками в ответах и обсуждает ту же Ксюшу Собчак!нет,я ее не защищаю,просто посмотрите на себя со стороны!и попробуйте добится того же,что она добилась!!!Да, папино имя статус и достояние ей помогло пробиться,но блин, очень жаль,что ваши родители не смогли вам этого дать!Будьте умнее и счастливы в новом году!успехов и трудолюбия,достижения целей и исполнения желаний всем Вам!
Анюта, вот потому что таких девченок, как ты много, она и знаменита!
У неё деньги!!!больше ничего нет,ни талантов ни чего...пустышка!!!
сама непойму чем она гордится.она помойму никто БОРОДИНА лучше!
Деньги есть - ума не надо, а также красоты,культурности и т.п.
а по моему она реальная чувиха. Не заморачивается по пустякам и всегда может за себя постоять.
Мне она не нравится тем, что она играет в Пэрис Хилтон. Я против нее ничего конкретного не имею, просто по-моему тупость считать себя "русской Пэрис". Пэрис может особо ничего умного и не сделала, но тем не менее, она проявила себя как личность, а Собчак пытается ее догнать, хотя уверена, что такой славы ей не достигнуть никогда. Уймись, Ксюха. Веди Дом2.
она - ничто! просто выскачка!