Светская жизнь и шоубизнес

А вы от кого фанатели в подростковом возрасте?

степашкааааа хрюшааа каркушааааа :D
Акбота Ермолданова
Лучший ответ
от NIRVANA
Технология, депеш мод
Вообще ни от кого никогда не фанатела.
Nurmasheva Aliya
Я от Луи де Фюнеса)
Accept AC\DC Metallica Motorhead
Кристина Волк
От футбола. Страсть к нему не когда не пройдет.
Футбол моя жизнь
Футбол живет в крови.
Фанател от талантливых и техничных игроков, таких как Рикарду Куарежма, Кристиано Роналду, Рональдиньё,Месси, Торрес, Ибрагимович, Серхио Рамос, Бекхэм и тд.
Элайджа Вуд, Аврил Лавин
Бритни Сипрс
От Пугачевой :))))))))
От Филиппа Киркорова, гр. Тату. . А сейчас - от Александра Панайотова. Но это не фанатизм, я нормальная спокойная поклонница.
от группы SMASH!! .мне стыдно...
от того же, от кого и сейчас:) Даррен Хейз. мои вкусы довольно постоянны. правда. сейчас это уже далеко не так бурно проходит
От группы "Кино" и В. Цоя.
Алена Копаева
От сериала "Мятежный дух", от группы Smash(уужас) и от Наталии Орейро.
А еще от группы Ария.
Elena Pelyke
От Тату, Алсу, Мадонны, Руки вверх, Hi-fi, Бритни спирс в детстве для меня была богиней, но эту музыку я уже давно перерос, а Мэдди слушаю до сих пор
Аиша @
странно, ни от кого
Alexandra Serikova
В подростковом... Ну, когда мне было 14, я стала фанаткой Наталии Орейро. Люблю её до сих пор.
Анна Лазаренко Да,,,Все в начале 2000х от Наташи с ума сходили.И моя старшая сестра.
От одноклассниц!
фанатизм-болезнь. кумиров тож не было
Королева Анна
Я и сейчас подросток… где-то 4 года обожаю Рианну)
Лет так в 14 от Блума, а щас ни от кого, люблю рок, и уважаю Э. Шклярского.
от КИШей. особенно от князя с горшком
От группы Five,особенно от Ричика)) Да и сейчас, даже после распада они мне очень нравятся!!!
помню как возвращалась домой после школы в пятом классе и смотрела "Друзей".
и ничего другого для счастья не нужно было.. . аах
Сама от себя.
я сейчас подросток xD
30 Seconds to Mars, Three Days Grace
Нирвана и Курт Дональд Кобейн)))))
Nastya Arimoari
От Наталии Орейро и сериала "Мятежный путь")
котопёс!
Мне когда было 4 годика, я безумно была влюблена в Киркорова.
Ми
Мика
Битлз и Ободзинский.
Фредди Меркури. Навсегда!
От "Ласкового Мая"
Фанатизм - сверхусилие в сочетании с целью. (Джордж Сантаяна)

а я и сейчас фанатею, мне 15))))
Биииииииииииииииииииииииииибееер
ot tatushek))) ruki vverx))) seriala el clon i t p)))