Светская жизнь и шоубизнес

А Вы от какой группы фанатели в детстве?:D

В детстве вся попса под рукой была)) )
На касетах Иванушки были, Дискотека Авария, Руки вверх)) )
Короче то, что сейчас за хрень принимают)))
School School
Лучший ответ
Раньше слушала, Блестящие и ещё какие-то, теперь слушаю рок
По порядку - Комбинация, Кармен, Ласковый Май, Иванушки, Руки вверх... дальше детство кончилось)).
Мария Яковенко
В детстве ни от кого не фанатела.
Сейчас я - поклонник группы Tokio Hotel, уже пять лет.
А может это у меня детство в 26 лет всплыло )))))
а я выбилась из общей массы сверстников.... все любили одно и то же, например, руки вверх, а я особо ничего не слушала, до 1998 года, когда была уже болше подростком, недели ребенком, и с того года я подсела на Раммштайн, вот от этого я действительно балдела
у нас никто особо не знал об этой группе, все удивленно спрашивали "а что это?! "
потом, по прошествии времени, все узнали, с альбома Sonne, но, как оказалось, это был их последний нормальный альбом, дальше они упали в моих глазах, на 3-ем альбоме и сдулись, теперь даже слушать это подобие музыки не хочется, отвратительное непонятное нечто
но первые 2 альбома навсегда будут для меня отличной музыкой и памятью о многих событиях в жизни-)
Анна Губина
Много было групп, совсем когда мелкая была слушала Иванушки, Андрея Губина и прочих, потом Фабрику Звезд, но потом я наконец поумнела и перестала слушать подобную ерунду и начала слушать Linkin Park, Depech Mode, Limp Bizkit и The Beatles.
Инна Маркина
Linkin Park
Heimbuch Svetlana
AC/DC
Guns N' Roses
Radiohead
...

русскую музыку не давали мне слушать))
Мое детство выпало на зарождение РЭПа русского) )
Бэд Би Альянс, Шефф и так далее) )

А, да еще Игорек был такой - Подождем, твою мать
Вот идиотская песня

И Бэкстрит бойс, конечно же))
Я от ранеток. Не так давно это было!
Aliya Ramazanova Ramazanova
премьер-министр
green day
Агата Кристи, причём и в детстве и сейчас продолжаю..
агата кристи, у меня брат старший слушал и я вместе с ним.
Фабрика наверное
Конечно, *Руки Вверх* и многих других популярных певцов и певиц 90 - х!! ! Как и сейчас, слушаю и очень нравятся все до сих пор:))
Я совсем уж в детстве не фанатела, но где-то классе в шестом - от Queen. Кстати, и сейчас не разочаровалась.
Л=
Ленуле4К@ =))))
В детстве вообще ни от кого не фанатела, только лет с 20 начала.
***kg Haka***
не фанатела вообще. И вкуса в музыке тоже не было... всё пришло немного позже
Secret Service
Руки вверх, потом Звери)
Значит так!!!! Руки в верх, демо, лицей....
Фабрика) Smash)
o boje!) chitayu kommentarii i takoe vpechatlenie chto tut pochti vse ot 15 do 20 let vozrastom, ne bol`she. ruki vverh i t.p. ya slushala uje na diskotekah, let v 14-15, uje s mal`chikami vstrechalas`. a vot v detstve ya lyubila iz grupp modern talking, wham, bad boys blue, secret service, karmen, rondo, laskovyi mai i t.p., vseh srazu ne upomnit`...
Иванушки, Руки вверх, а еще обожала песню "Мальчик хочет в тамбов чики-чики-чики-чики тааа" на весь двор играла и Овсиенко "Колечко на память"
бис, Ранетки
От Синей птицы, Цветы, до сих пор песни нравятся!
Акулаа, Фабрика звезд,
сначала от Ласкового мая (спала с фоткой Шатунова под подушкой), а потом от На-На, а точнее от одного из солистов - Политова.
Limp Bizkit
от Тату )))

а в чуть более старшем детстве - лет в 11 - безумно фанатела от Линкин Парк
Islamova )
ахахах, я чёто и не помню)
только о великих ранеток)
Звери, Linkin Park,Кукрыниксы, Многоточее, мумий тролль и конечно Иванушки
Я фанатела от Нагиева.
Aliya Ramazanova Ramazanova Вам тоже нравится Дмитрий Нагиев???Я сейчас от него фанатею!
Aliya Ramazanova Ramazanova Я бы тоже не отказалась.Я конечно его постеры не клею,но тоже по нему с ума схожу.Он такой классный.Он самый классный актер,телеведущий,самый мужественный,самый юморной,самый эпатажный.Вообщем самый-самый....
А вы смотрели какие-нибудь фильмы или сериалы с его участием?
Aliya Ramazanova Ramazanova Мне тоже он нравится как комедийный актер.Но вот посмотрела сериалы Столица греха и Город соблазнов,там он играл преступников,мне очень понравилось.Ему такие злые роли тоже очень идут.А еще обожаю,как он ведет Большие гонки.
Мне 15 лет!
Aliya Ramazanova Ramazanova Нет,я из Беларуси!
Aliya Ramazanova Ramazanova поэтому знаю.что мечта увидеть его вживую практически неосуществима!
Aliya Ramazanova Ramazanova Ну да.Может быть,когда-нибудь....
А ты откуда,из Питера?
Лариса Лаврентьева Да уж. Юморной актёр. Мне нравится как он ведёт "Большие гонки", хоть посмеяться можно)
Ранеееетки)))) ) Ахахах)))))))) )

"Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай")))))))))))))
фабрика
хах, а я от ранеток фанатела))
Наталья Давыдова Я тоже)) Щас их терпеть не могу))
руки верх ...чужие губы тебя ласкают ...тыц тыц тыц)))))
Вера ********
От группы АКВА! У меня кассета была!)
Ранетки. Слава богу, это в прошлом)) ) Сейчас фанатею от всего, что нравится:)
Сережа Лазарев, ды и сейчас люблю его, он классный и вообще молодчинка
Руки вверх! Вот это вещь! Я прям из под тащилась!
Sivak Olga