Светская жизнь и шоубизнес

А какая муз группа Вам нравилась в детстве,а сейчас смешно,когда вспоминаете все эти немыслимые постеры,кассеты и т .д.?

..
... ...
Я просто с ума сходила от группы BackStreetBoys, особенно от самого младшего Ника Картера. Как вспомню сейчас, как заводила специальную тетрадь, где были их фотки, рассказы о них, их жизни, новотси, песни, действительно даже самой смешно становится) ) Ещё Андрюшка Губин нравился) ) Сейчас терпеть не могу))
Tanja Puz
Лучший ответ
У меня все видеоклипы Майкла Джексона, Все аудиоальбомы имелись!
обожала Песняров )) Косил Ясь конюшину ...
Юлия ****
ласковый май,кар-мен,каролина,технология.
А я была ужасной фанаткой Spice Girls
"Стрелки"... я даже на их концерт в олимпийский ходила.
красная плесень
я была без ума от Виагры....ой...у меня тогда было кучу кассет(даже сборники,где всего одна песня)...куча вырезок,плакатов,когда пошли в продажу диски,и диски у меня были(до сих пор где то валяются)...также нравилась Наталия Орейро(суть таже,что и с Виагрой)...а теперь тааааааааак смешно
Диана Нахлави
я была фанаткой руки вверх!
о сих пор с ума схожу от ТВОРЧЕСТВА Джоржа Майкла!!!!даже мужа -фаната шансона переубедила ему тож нравяться его альбомы!!!
мне нравилась группа Любэ
Моя мама слушала Сташевского, я к нему привикла и удивительно он мне нравится... но мне за это не стыдно, да еще На-на
Я любила Глызина
иванушки
Яна Лаукерт
Когда мне было 12-13 лет я обожала Иванушек International
ABBA, и сейчас нравится, хотя это скорее счастливые воспоминания из беззаботного детства.
Back Street Boys, ездила даже специально на концерт в Америку, глупенькая была:))
Erreway..моё детствопродолжается,но мне смешно)))
))))))))))))))))а мне нравилась группа EAST-17,столько касет-постеров, открыток-оооооой-сейчас смех разбирает
НА-НА....Самая первая моя кассета :)