Светская жизнь и шоубизнес
У меня есть группа, и мы хотим стать популярными. как это зделать? please help:((
как это зделать please help:((
выйти на улицу и всей группой серануть !
Демо запишите и по студиям рассылайте, может кого то заинтересуете. На радио тоже демки кидайте. Это для начала.
Думаешь это так просто? Захотели бац! И все на блюдичке... Бегайте по конкурсам и т.. п...
для начала найти не то чтобы дядю-продюссера, а какого-то толкового менеджера, можно даже из ряда каких-то друзей массовиков-затейников. этот человек должен курировать такие вещи, как страничка группы на всяких ресурсах типа myspace, lastfm и тот же vkontakte и facebook, договариваться насчет выступлений и всё такое (это совсем не сложно, можно даже с основной работой совмещать, проверено)... ну и так постепенно-постепенно реально чего-то добиься... главное, чтобы сами верили в себя, нравилось то, что вы играете и как играете и всё получиться) )
удачи))
тупо выложите видео на ютубе
ну и если повезет че нибудь и произойдет)
а так если у ваших родителе дофига мани-мани в кармане тогда все будет намного проще, и объяснять что делать дальше глупо
сами поймете
научитесь петь, играть, танцевать!... или чем вы там занимаетесь..
Ща всё можна в инете сделать выложите своё видео ...как это сделал Джастин Биебер,... или можна на улице небольной концерт устроить и всякие подобные штуки
найти продюссера.
для начала найти продюсера. Он васч и раскрутит.... наверное.
Для этого есть Youtube.Лилли Аллен благодаря нему прославилась. А чем вы хуже?!
Мы сначала пошли в студию на радио нашего города, потом на телевидение... и попёрло
Я думаю Гуф сказал бы: "ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ"....и когда-нибудь слава сама к вам придет))) ) верю в вас!