Светская жизнь и шоубизнес

Как стать популярным?

Ольга Ключ
достаточно проявить себя в любой отрасли как лучший и всем это показать и доказать )
Елизавета Смирнова
Лучший ответ
Пройди кастинг в дом-2, выложи в ютубе видео с собственной пародией на какую-нить звезду (чем та популярней, тем лучше) , расскажи на весь мир, что встречаешься, например, с Бритни Спирс, Перис Хилтон (выбираем на свой вкус, а лучше с той и второй).. . Сделай видео и фотомонтаж ваших утех (выложи их в нете. Это обязательно!).. . Фантазия на этот счет у меня богатая :D Идеи я тебе подкинула, вдруг что-то покруче моего придумаешь! ;D Удачи)))
Сними какой-нибудь шокирующий (но не жестокий и агрессивный) ролик и выкинь на youtube.com
быть активным. . везде участвовать.. выставлять на показ свои достоинства. . скрывать недостатки ;)
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, что бы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
снимись в порнофильме
Л:
Лёлька!!! :-)
Езжай на дом 2
как два пальца...
запиши видео на Ютюбе.
Misha Rara
связи и мозги
быть собой
трахни телку и расскажи всем
or
накати на самого огромного парня и либо побей его либо прими поражение, но БРУТАЛЬНО и МУЖЕСТВЕННО

устрой на хате вписон с бухлом, сними тупое видео и кинь в инет

кароче это легко
убить аллу пугачеву))))
инет тебе в помощь
подари ленину расчоску))