Светская жизнь и шоубизнес

Здраствуйте. Вопрс: Можно ли стать популярной и знаменитой не из богатой семьи?

Можно!
Если не ждать манны с неба и прикладывать к этому усилия :-)
Наталья Коровенко
Лучший ответ
Из небогатой семьи...
Rita Glays
Если есть талант. Ну и опять же, везет не всем.
Tommy .
Можно конечно. Но для этого надо иметь талант, и самое главное - веру в себя!!!
Можно. если обладать способностями или талантом в размере, много превышающем размеры кошельков тех. кто из богатых семей
Нужно желание, упорство и огромный талант!
Да, без проблем! Если талант есть - то тебе все дороги открыты!
Татьяна Дд
Пример Лены Берковой устроит?
Вряд ли. . Боюсь, что и талант не поможет. В наше время всё решают деньги.
Даже знаменитые люди платят большие суммы за эфиры на ТВ, ротацию на радио и т. д.

Учитесь, получайте профессию и становитесь известной в своём деле.
Конечно. Знаешь что Джеки Чан тоже был бедным, ужасно бедным. А теперь он какой?!
можно, если талантливая
если просто хочется стать популярной и знаменитой - то без денег это невозможно ...

а если поставить вопрос по другому - можно ли добиться извесности и успеха в определенной области, благодаря своему труду, таланту и упорству, не имея богатых родителей, то можно конечно, и существует масса примеров
если есть желание то можно.
конечно можно, но и от удачи тоже многое зависит.
если приложить большие усилия
можно, но это сложно)) ) главное талант))
можно если в струю попасть!
да таких знаменитостей пруд пруди? и все они гордятся что из нищеты вылезли своими собственными силенками, а до этого сухари в воду макали))))
Юлия П
Мне кажется, что да если у тебя есть талант и ты как это бы сказать!
Пробивная))