Иван Гришанов

модель в 11 лет. Как стать моделью в 11 лет? Не говорите еще рано, иди учить уроки . и п. д

Serik

прежде чем идти в модельное агенство нужно создать портфолио. Для этого нанимаешь фотографа, в портфолио вставляешь снимки не с одной фотосессии, а с 20 к примеру, где ты в разных образах. Обязательно прикрепляешь фото где ты что-то рекламируешь, потом идешь в агенство они смотрят на твое портфолио, говорят хороша ты или нет, и конечно же скажут, что перезвонят. Перезванивают, говорят что 1 курс обучения будет стоить около 20 тысяч рублей, куда входят 1 фото сессия в самом конце, 7 уроков хореографии, 7 уроков актерского мастерства, и по мелочи около 10 занятий дополнительных.

Татьяна Архипцева

Иди учить уроки

Антон

Просто обратись в любое модельное агентство, тебе потребуется лишь фото в полный рост и портрет..)

Usmonhon Umarov

Скажу "Иди учи уроки".
Сломаю систему.

Александр Черевков

иди в школу моделей и учись
там с 4 лет принимают

А$
Андрей $

Записаться в модельную школу для начала)

Georg

сечас миром правят деньги. Много денег и связей значит станешь)

Полина Стародубова

Большинство моделей зарабатывают проституцией. Ты хочешь стать шлюхой? Может стоит просто следить за собой и быть красивой умной девушкой?

Юлия Кудрявцева

куда тебе в модели,.. ты хоть с города?
а вообще, иди в модельное агенство типо "Марго"
http://vk.com/margomodels

Лика Лика

Обычно в модельный бизнес приглашают. Но можно попасть с кастинга

Валя Васильева

как ваша фамилия в профиле не знаю, можно устраивать фотосессии у себя в городе, стать звездой контакта, потом получать предложения на сьемки известных фотографов

Натуська

11 лет?
Иди в куклы играй.