Катерина

Можно ли мне заниматься худож.гимнастикой в 11 лет?

Я очень давно мечтала стать гимнасткой.Но мама не разрешала.Но месяц назад я смотрела видео как сесть на шпагат..И у меня началось получатся садится на шпагат.И сегодня про бывала получается.Могу ли я сейчас пойти на гимнастику?Спасибо.

Н&
Надежда &&&&&&&

ну разве что в школе в кружок....для спорта вы уже великоваты.

Vitalie Onceanu

Если есть данные и вы здоровы-почему бы и нет? Сходите,запишитесь

Эляна Шевченко

Позновато! А вот танцами или музыкой у тебя получится. У тебя хороший слух и музыкальный особый дар.