Анастасия Афанасьева

мне 11 лет я живу в Украине

на днях можно сказать простудилась, был кашель, сопли, потом сопли закончились, ну насморка нет, но мокро кашляю, всмысле отклашливаюсь, гороло по утрам бывает чуточку болеть или когда пересох рот может болеть горло. вечером вчера болела (не долго голова) но довольно сильные боли, когда кашляю выкашливаю сопли, и иногда тяжело их глотнуть грубо говоря, на что это похоже? помогите пожалуйста
я живу в Украине, можете сказать что это?

Иван Иванов

А причем тут ваше место жительства? Ну ОРВИ у вас. А головные боли возможны от повышения давления. Температура есть/нет?

@.
@........

откашляваешь ты не сопли а мокроту конечно нужно обратится к врачу и он назначит вам лекарства
....