Дмитрий Орехов

Какой рост должен быть в 11 лет?

У менЯ в 11 лет рост 145 см. Я ОЧЕНЬ маленький по сравнению с моими равесниками. Я их когда нибудь догоню?

Сергей Белый

Рост в пределах нормы. К 18 годам догонишь и перегонишь!

Atahanjan

Ты подходишь в отличии от них по норме!

1973-vadim-1

Это реально маленький рост. Ну не знаю. Я девочка, у меня в 11 рост был 154 примерно. У нас вон в школе пацан в 8 классе ростом примерно как ты - вот это уже не нормально. А тебе 11 - вырастишь еще не переживай!