Ленар Махмутов

Можно ли остановить рост ?? Мне 11 лет мой рост 156см месячных нет.

Иван Родькин

Не мешай организму расти! Он сам знает когда расти когда не расти!

Оксана Лысенко

можно, но с тяжелыми последствиями для организма

На
Ната

Скоро остановится, и годам к 14 сравняетесь со сверстниками)

Антон

Период становления организма 4-5 лет это не страшно.

One Step Closer

не надо не надо!

Макс

Никто не знает, какая ты будешь к 18. У меня племяшка высокая, я уже не помню, в каком возрасте какой именно рост у нее был, но она всегда и везде была выше всех. когда у нее была первая менструация, ее мать, моя сестра провела ритуал обрезания роста - нужно встать на пороге, и чтобы кто нибудь провел ножом у ног, и над головой. Не знаю, действенно это, или нет. сейчас племяшке как раз 18, ее рост 182 см. , выглядет она хорошо, главное - пропорционально.