Алексей Гришкин

мне 11 лет, а у меня рост 131см. что делать?

Света Бабенко

Обратись с мамой к эндокринологу, пока не поздно.

Ирина Архипова

Мне 25 мая 12 исполнилось а рост 150 см.
И чё тут такого?
Просто высокий человек.
Я намного выше тебя.

Витя Лобенков

Вырастишь еще

Юрий Сунцов

Надо делать опирацыю.

Олег Юрченко

У меня сыну 11, рост 134. А к эндокринологу и правда обратиться - не лишнее. У меня было несколько ну очень мелких ровесников. Сейчас такие дяди! Человек растёт лет до 25.

Айбек Замирбеков

для 10 лет норма =140 см. нужно проверить на гормон роста, а потом - к эндокринологу

Виктория Ольшакова

не слушай про эндокринолога ну и что а у меня 136 рост мне 11 ты будешь рости до 19 лет!!