Ольга Гуляева

Сколько я должен весить при росте 185 в возрасте 16 лет? Сколько я должен весить при росте 185 в возрасте 16 лет?

За
Забияка

66-70 кг. должен примерно быть вес

Алёна Александровна

75-80 кг. не больше

Дмитрий Мельниченко

60-65 кг не больше)

Сергей

Зависит от телосложения, можешь сам посчитать. Вот интересный сайт http://fitseven.ru/kak-pokhudet/formula-idealnogo-vesa-tela

Антон

При росте 182,0-186,3 см вес 76,5-84,7 кг.

Eugene Lemekhov

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.