Звонов Олег

Сколько я должен весить при росте 177 см (16 лет)?

Мой вес 61.9 кг

Катя

если нигде нет лишних жировых отложений то вес нормальный, если шкура да кости-плохо

Денис Милютин

тебе не надо весить иди отжимайси

Сергей Михайлов

Идеальной массой для здоровых людей можно считать вес, набранный к 25 годам, когда физиологическое формирование и процессы обмена веществ находятся в равновесии:
М=Р–(100+(Р – 100)/20)=180–(100+(180 – 100)/20) = 76 кг
где: М – идеальная масса тела (кг)
Р – рост (см)
Главное, не переходить черту идеального веса, за которой начинаются проблемы со здоровьем.

Катя Манойлина

твой вес в норме для твоего возраста, даже набрать пару кг было бы неплохо