Дилшод Ашрапов

В 11 лет это нормально?

Вот половой орган в 11 лет, при нормальном состоянии 3 см нормально? (В эрекции 5 см) .
Пожалуйста без всяких "Иди уроки учи и т. д. ".

Ну скажите нормально,нет?

Сергей

люди все разные, у кого больше, у кого меньше

p.s. иди уроки учи )))

Алёна Валерьевна

нормально. природой предусмотрен рост тогда, когда наступает переходный период, с целью размножения. в 11 лет член нужен лишь для похода в туалет.
рост члена активный начнется с 13 лет и до 16-17.

Ольга :)

вообще до 25 лет растет все) хах так что все еще впереди

Azamat Mamedov

Лет до 16 расти будет точно... так что не беспокойся...

На
Наталья

Заколебали вы со своими половыми органами.

Natali Shapar

Физиологически сначала ребёнок растёт, а потом начинают расти его половые органы.
Если твой рост невелик (меньше, чем у одноклассников) , или ты только начинаешь активно расти, а скорее всего активный рост начнётся только через год, то волноваться не о чем.
Пока направь своё "старание" на то, что бы научиться ОБЩАТЬСЯ с девушками. Потому что именно с общения всё начинается, и как раз этого и не умеет большинство мальчиков.