Alexander Ignatenko

У меня совсем не растет груть мне 11. Это нормально?

Лариса Феофилова

потом вырастет

Александр Зубряков

У каждой девушки свое индивидуальное развитие.

Ир
Ирина

Ну вы, девчонки даёте. Сначала внешность, потом грамматика. Во-первых, грудь пишется с "Д", а не с "Т", а потом, в 11 лет рановато ей расти, успокойся.

Сергей

Не о том думаешь, учись лучше.

Ольга Ширяева

да нормально. мала ещё. к тому же ещё и ногти грызёшь...

Лариса Никитина

В 12 вырастет!

Владимир Солонар

не нормально. пора силикон 5 размера ставить!

Natalia Smodleva

а на хрена тебе груТь в 11 лет... а троло-лоша? )))))))))))))))))))

Ирина

возможно, что нормально. но если тебя это напрягает. сходи к детскому гинекологу. сдашь кровь на гормоны. и в случае необходимости пропьёшь таблетки и получишь пышную грудь.
да, кстати. помимо груди заранее решишь проблемы деторождения в будующем

Ирина

нормально.

Nurik Kurpekulov

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНСТИТУЦИИ. Если ты очень худенькая, она появиться, но чуть позже

Марина Михалькова

Твоя мама без груди? Нет, значит и ты не останешься без неё.