Анна

мне 11 лет живу в Украине

на днях можно сказать простудилась, был кашель, сопли, потом сопли закончились, ну насморка нет, но мокро кашляю, всмысле отклашливаюсь, гороло по утрам бывает чуточку болеть или когда пересох рот может болеть горло. вечером вчера болела (не долго голова) но довольно сильные боли, когда кашляю выкашливаю сопли, и иногда тяжело их глотнуть грубо говоря, на что это похоже? помогите пожалуйста
я живу в Украине, можете сказать что это?

Дмитрий Попов

А зачем ты всем трезвонишь, что живешь в украине? Это имеет отношение к тому, что сопли из носа льются? Вас уже с малых лет учат, что это надо орать на каждом углу? А почему слава героям не написала? Без восхваления бендеры просуда не вылечится.

Владимир Фалеев

Это ОРЗ. Обычное сезонное заболевание.

Лечиться каплями от насморка, средствами от болей в горле, например имудон, сироп от кашля и постельный режим.

Иван Зибрин

Насчет болезни, то лучше обратись к врачу и попробуй попить сироп корня солодки. А насчет этого быдла, которое сейчас что то вякает про Украину я скажу вот что: не обращай на них внимания. Мне 13, я из России, но для меня, если честно, все равно, откуда человек. Мы все равны. Удачи тебе, выздоравливай 😉

Иван Асеев

Скакать не пробовала?

Dovlet Esenov

ВЫЗЫВАЙ ДОКТОРА ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Сергей Герасимов

А в больницу не как?? Там скажут, помогут.
Зачем говорить, что ты из Украины?