Di
Dimarik

11. Мне 11 лет и у меня на плавках чтото белое что это и что мне делать?

Св
Светлана

от того, где белое - спереди или сзади, будет зависеть - радоваться тебе или плакать

Дима Курильский

Это молоко из твоего полового органа выделяется. Слижи.

Kati Проистина-Абсалямова

А ты мальчик или девочка?

Юлия Мацнева

Не болит, не чешется- пройдет. А то к врачу, дорогой

Альфия Левина

аааааа! маленький проказник: D

Валерия Ш.

да что же это такое, умники, ребенок совета спрашивает, а вы, Тоша, а с папой поговорить никак? или с братом? не волнуйся,
скорее всего, ничего страшного, в крайнем случае к школьной медсестре обратись, если нет близких мужчин.

Ол
Олег

это смегма или от ночных поллюции,