Владимир Воробьев

Мне 11 лет и у меня гниют коренные зубы, что делать?

У меня все зубы уже поменялись. Раньше гнили молочные, недавно коренные начали. Пол рта гнилое было. Сделали, через пол года опять началось. Я хорошо, 3 раза в день чищу зубы и мы даже вторирование делали, не помогает. Мне сказали врачи, что если так будет продолжаться, то через пару лет мне надо будет ставить коронки. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ГНИТЬ? Мне страшно!

Дмитрий Соколов

прост не есть много сладкого

Ренат Мухаметжанов

вставить золотые

Андрей Кузнецов

БЕГИ К ВРАЧУ !!!

Ирина Лаврова

бывает генетическая предрасположенность.
что, врачи хотя бы кальций пить не предлагали?

Ир
Ирка

К врачу ходил (а) ? Должны были, хоть кальций прописать.
Ешь меньше и даже после хлеба чисть зубы.

Александр Нартиков

Мы, конечно, можем сказать, что делать. Но ты ведь всё-равно не послушаешь. Вернее, прочтёшь и забудешь. Хотя, прислушаться стоило бы.