Сергей Таширов

У ребенка в 10 лет шатается и ломается кореной зуб, что делать?

И вообще мы незнаем, помойму это кореной (((

Ан
Анастасия

ни в коем случаи не удалять! лечить! и пить кальцийй д3 никомед! зубы укрепляет супер. таблетки для разжевывания супер

Medved

только УДАЛЯТЬ

Антон Артемов

ну что делать, без зуба походит У меня вообще два зуба рядом разломались, и ниче живу

Нигина Нозирова

Если он шатается, значит сломан корень. В больнице после снимка скажут, что делать

Анна Ясинская

детка иди к стоматологу и не бойся. это пока молочный зуб. как раз подошло время его замены на постоянный.

Виталий Назаров

В 10 лет зубы молочные!!! не переживайте-вырастут постоянные.

V.
Voran .

в 10 лет уже давно не молочные зубки! с 6 лет выпадают может у них постоянный шатается