Елена Мензелева

Я меня шатается молочный зуб

но завтра прослушивание, не могу же я без зуба придти и петь, шатается сильно, как придержать выпадение ?

Волкова Оксана

Это ещё лучше. Надо вырвать зуб.
Для кастинга главное - это чем - то выделится. Будут очень много девочек, которые все на одно лицо.

А если нет будет зуба, это сразу будет бросаться в глаза.
...

В своё время одна певица стала популярной из - за отсутствия зуба)

Спроси любую женщину лет 30 - 35,кто вырос в 90 - е, все её помнят)

Ardis - Ain't Nobody's Busines
https://www.youtube.com/watch?v=RJDoIxL1To8

Dorin

Не шатать)

Евгений Никитин

вырви его с корнем голыми руками

Корней Алексеич

Если выпадает молочный зуб, значит ему так надо! В комиссии на прослушивании наверное не звери сидят, у самих есть дети с молочными зубами! Не переживай. это все естественно и ничуть не влияет на твое выступление. Удачи на прослушивании!