Кирилл Романчук

Передний молочный зуб, шатается

Это ужасно, передний зуб сверху молочный, мне уже 20 лет, но он до сих пор не выпал, во время ужина что то твердое попало на зуб, после чего он стал шататься, уже месяца два так. Как быть? Не хочется остаться без зуба, ужасно боюсь лечить зубы ( Да и вообще, пара зубов в ужасном состоянии. Как перебороть страх и пойти к зубному?

Алексей Гурей

Также как и бабу в первый раз раздевал, просто берёшь и раздеваешь)))

Вадим Ванхельсен

обратиться к частному стоматологу. так как частники лечат с анестезией. а передний молочный вам придётся вырвать всё равно.

Мария Белоусова

ето молочный зуб надо вырвать лечить безполезно всеровно будет болеть. (когда рвут молчный зуб не больно совсем! можеш и сам вырвать розшатать и дергнуть руско).