Антон Бирюков

Что делать если молочный зуб шатается, но не хочет выпадать?

Что делать если молочный зуб шатается, но не хочет выпадать? Он просто как будто прилип с одной стороны. Если дёргаешь больно. А вместо него уже почти до конца вырос другой (((((( Очень неприятно. Ему бы уже пора выпадать, поэтому изза растущего зуба он повернулся. очень не приятно и неудобно (((

Павел Raikin

просто вырви ,,,Да больно, но делать нечего ...Моя подруга делала так обвежи зуб вокруг веревкой привежи веревку к двери . Позови кого нибудь, и все! ЗУБА как и не было !

Инна Соловьева

тю блин, возьми и вирви ево сама, резко дерни и все проблеми!!!

Наташа Журавлёва

расшатай его и вырви потихоньку