Ульяна Богданова

50 лет очень шатаются зубы что делать?

парадонтоз у нас не лечат совсем. может есть какие народные средства?

Гульнара Хабирова

Пить кальций, лечить парадонтоз и кариес.

Евгений Суворов

народными мало что УЖЕ можно сделать нужны уколы

Памповая Птица

Скорее всего, что это парадонтоз, поэтому так важно лечить зубы и не запускать десны, так как инфекция распространяется не только на зону рта, но и желудочно-кишечного тракта. Я пробовала вскрывать десны и чистить корни, но это помогло отчасти, потому, что процесс уже был запущен. Сходите к хорошему парадонтологу: есть какие-то лекарства, которые (при длительном применении) дают неплохие результаты, но, важно будет постоянно прополаскивать ротовую полость, массировать десны, применять щадящую, но действенную зубную пасту. Удачи!

Виктория Лапатина

Это пародонтоз, если шатаются уже не спасешь, нужно удалять. Полоскайте рот корой дуба, это укрепляет десна

Женечка Павлова

Нужна хорошая стоматологическая клиника и полная санация ротовой полости! Удаляется зубной камень и назначается лечение (довольно долгое и кропотливое, возможно нужны будут инъекции в десна).