Сергей Прытов

Можно ли удолить молочный зуб без боли, если он не шатается?!

Завтра к зубному! У меня вздулась десна и мне уже удаляли такой зуб, но было очень больно!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пусть тебе анестезию сделают, тогда будет не больно. Видимо тот зуб тебе без анестезии удаляли.

Татьяна Божок

Пусть укол сделают обезболивающий.

Джалол Умаров

Как говорят стоматологи девушкам - а как же Вы рожать в будушем собираетесь?? ? Там делов на 1-2 минуты, главное настроиться...