Lex Dark

После удара шатается левый молочный зуб слегка шатается, а ещё болит не очень сильно но кусать им больно что делать?

Я понимаю что в идеале нужно идти к стоматологу но уж больно неохото, может он сам как то прирастет и укрепиться и перестанет болеть или без врача уже тут никак???

Санжаржон Муатаров

Консультация стоматолога, скорее всего удалять. Вам на курсы рукопашного боя

Катя Токарчук

Физиологическая смена -процесс естественный. Сам не поменяется - поможем.