Ceргей М.

если зуб болит и ты очень сильно боишься идти к стамотологу что делать? зуб не очень сильно болит

Ra
Rastaman

а когда сидишь возле кабинета стоматолога зуб вообще не болит, и думаешь - нафига я вообще сюда приперся....))))))

Аркадий Аракелян

Соответственно выпить обезболиваливающее (кеторол, баралгин) . Может поболеть денёк и больше о себе не напоминать. Но если история повторяется не впервые, то можно дождаться пока ощущения будут сравнимы с гвоздем в бошке, или когда половина лица опухнет. В этом случае я думаю вы догадаетесь что надо будет сделать.

Э:
Эльвира :)

Вот самое время его лечить ...

Светлана

Таня, идите к врачу, а то флюс не лучшее украшение женщины....

Оксана Костина

подождать пока сильно заболит, чтоб уже не страшно к стоматологу идти было.. . оно ведь не зарастет. . только хуже будет

Ника Курганова

Напится валерьянки и все таки пойти... сдатся

Алексей Свет-Ясный

Во первых приложить к зубу ватку с зубными каплями, если капель нет подойдёт корвалол или валокардин, во-вторых принять таблетку кеторола, запивая достаточным количеством воды, если стойкого эффекта нет, придётся всё-таки через день-другой посетить стоматолога

Юл
Юлия

Вот поверьте, чем раньше, тем и лучше и дешевле. Тянуть с этим не стоит, все равно прийдете к врачу, то не запускайте это дело, идите как можно раньше.

Виталий Соснин

Дня через 2 умрет нерв и постепенно инфекция уйдет в корень зуба и костную ткань. потом будет флюс

Наум Извольский

И зачем боятся?
Мы люди хорошие всё сделаем безболезненно 🙂

Ладо Гигиташвили

Я тоже боялась, но сходила и теперь не чего не болит!! !